Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. В ЧР стартовало общероссийское онлайн голосование за объекты городской среды


Просмотров: 427Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. В ЧР стартовало общероссийское онлайн голосование за объекты городской среды

ЧЕЧНЯ. В период с 15 апреля по 30 мая текущего года все жители России старше 14 лет смогут стать участниками онлайн-голосования за общественные пространства для благоустройства в 2023 году в рамках нацпроекта «Жильё и городская среда».


Жители ЧР смогут выбирать наиболее востребованные для благоустройства территории, расположенных в 12 населённых пунктах субъекта. В этом году от региона в голосовании участвует 41 общественное пространство - парки, скверы, набережные, детские и воркаут-площадки и др.

«В перил до 30 мая 2022 года жителям предстоит принять участие в одном из самых социально значимых проектов - онлайн-голосовании за объекты городской среды. Именно это мероприятие во многом определит перечень территорий для включения в адресную программу благоустройства в 2023 году, поскольку жители - главные заказчики перемен путём голосования на платформе самостоятельно решают, какое из общественных пространств необходимо благоустроить в первую очередь», - рассказала замминистра строительства и ЖКХ ЧР Алиса Ибрагимова.


Добавим, ежегодно десятки общественных и дворовых пространств по всей республике преображаются благодаря проводимой работе. Обеспечение механизма прямого участия граждан - один из ключевых критериев эффективности реализуемых мероприятий. Добавим, строительные работы проводятся в в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской» и партийного проекта регионального отделения партии «Единая России» «Городская среда».




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"