Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ДАГЕСТАН. Камил Давдиев встретился с беженцами с Донбасса


Просмотров: 302Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ДАГЕСТАН. Камил Давдиев встретился с беженцами с Донбасса

ДАГЕСТАН. Сегодня, 19 апреля, заместитель Председателя Народного Собрания, Председатель Совета РО партии Камил Давдиев и депутат Горсобрания Махачкалы от партии Расул Абсаламов, встретились с семьей беженцев из Украины.


Семья Романовых с дочерью Каролиной 8 лет перед началом специальной военной операции отдыхала в Турции. Когда на территории Украины развернулись боевые действия Дмитрий и Юлия решили не возвращаться в Киев.

По словам Дмитрия, он и раньше бывал в Дагестане, ему нравится природа края и гостеприимные, приветливые люди. В данное время семья проживает у родственников. Дмитрий – экономист, знает иностранные языки, Юлия – парикмахер. Они сразу же по приезду стали на учет в Центре занятости и готовы работать, надо только подыскать соответствующую работу. Кроме того, у родственников тесно, пока не станут на ноги, просили помочь с жильем.


Камил Давдиев в свою очередь отметил, что дагестанцы всегда славились гостеприимством и откликались на чужую беду. "Мы сделаем все возможное, чтобы поддержать вас, поможем с работой и жильем. В республике сейчас разрабатываются меры поддержки беженцев, и мы вас не бросим",- сказал Камил Давдиев.


Дмитрий Романов поблагодарил вице – спикера за внимание и заботу, отметил, что семья уже ощутила дагестанское гостеприимство.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"