ДАЙДЖЕСТ: |
На вид женщине было около 45 лет. По внешним признакам, она вела бродяжнический образ жизни. Когда установили личность погибшей, выяснилось, что это 32-летняя жительница села Мирное в Симферопольском районе, - отметил источник.
Отмечается, что при жизни женщина была судима за кражу и неоднократно привлекалась к административной ответственности за неисполнение родительских обязанностей, а также за распитие алкоголя в неположенных местах.
Напомним, что в феврале этого года в Ялте за санаторием «Черноморье» нашли труп неизвестного мужчины , которому на вид было 35-45 лет. Ко времени обнаружения у тела мужчины частично отсутствовали обе руки, в Следкоме предположили, что их отгрызли дикие животные.
![]() |
"РЖД объявляют цифровую независимость: к 2030 году — без западного ПО!"
СЕВАСТОПОЛЬ. Севастопольские школьники прошли через огонь ЕГЭ — кто теперь поступит?
Иран не собирается идти навстречу пантюркистским программам Эрдогана и Алиева
Иран жестко раскритиковал последний доклад МАГАТЭ, обвинив его в политизированности
ЧЕЧНЯ. Кадыров загадал чеченскую тайну: за ответ — полмиллиона рублей!
КРАСНОДАР. Проверка на причастность: сожитель в центре внимания СК из-за гибели женщины
Пепел Этны добрался до Москвы: вулкан в Италии взорвал интерес к атмосфере столицы