| ДАЙДЖЕСТ: |

По данным очевидца, в микрорайоне Сельмаш упавшее дерево повредило все пять машин, помяв крышу и выбив стекла. О пострадавших людях не сообщается.
«Не у всех утро доброе», - отметил Максим К.
«Спилить никто не думал раньше, конечно, зато сейчас есть повод попилить», - с иронией написал Антон Ч.
«Хорошие деревья вырубили, а гнилые оставили», - прокомментировала Тоня К.
Напомним , несколько дней назад аналогичная ситуация произошла на Коммунистическом проспекте, 41. Тогда при падении ствола дерева пострадали два авто.
Читайте также:
В Азове на середине проезжей части в яму «посадили» небольшое деревце
![]() |
ДАГЕСТАН. На строительство Каспийского прибрежного кластера направят свыше 24 млрд рублей
ГРУЗИЯ. Премьер Грузии выступит с ежегодным докладом в парламенте 26 июня
Музей Зелимхана в Харачое: культурный центр на родине легендарного абрека