ДАЙДЖЕСТ: |
Сегодня Арзу Джалилова, выступая с лентой, показала результат 29.750 балла, заняла четвертое место и вышла в финал. Зохра Агамирова с результатом 30.400 балла пробилась в финал в упражнениях с булавами, выйдя на пятую позицию.
Накануне в упражнения с обручем Арзу Джалилова с результатом 32.050 балла заняла третью строчку, Зохра Агамирова с 31.650 балла - четвертую, обе они сразятся за медали в финале. Кроме того, Арзу Джалилова прошла в финал в упражнениях с мячом, показав третий результат - 31.000 балл.
Напомним, Кубок мира FIG по художественной гимнастике проходит в Баку 22-24 апреля, в нем участвуют около 130 спортсменок из 31 страны мира, в том числе 42 гимнастки выступают в индивидуальной программе, 84 - в составе групп (14 команд).
![]() |
Путин обсудил историю с редакторами учебников — в числе участников был и Сергей Кравцов
ЧЕЧНЯ. 6-12 января проходит Неделя продвижения активного образа жизни
В России предложили ввести бесплатный проезд для студентов — обсуждается на уровне Минтранса
ЧЕЧНЯ. Более 9 миллионов «квадратов»: Чечня нарастила темпы жилищного строительства
Кремль о помощи Ирану: Москва будет отвечать на запросы Тегерана
АСТРАХАНЬ. В Астраханской области с 1 июля вырастут тарифы на электроэнергию
ЧЕЧНЯ. Мобильные бригады проводят выездную диспансеризацию в сельских районах Чечни
ЧЕЧНЯ. В Шалинском районе открыт водный полигон РУС им. В.В. Путина