ДАЙДЖЕСТ: |
Сегодня Арзу Джалилова, выступая с лентой, показала результат 29.750 балла, заняла четвертое место и вышла в финал. Зохра Агамирова с результатом 30.400 балла пробилась в финал в упражнениях с булавами, выйдя на пятую позицию.
Накануне в упражнения с обручем Арзу Джалилова с результатом 32.050 балла заняла третью строчку, Зохра Агамирова с 31.650 балла - четвертую, обе они сразятся за медали в финале. Кроме того, Арзу Джалилова прошла в финал в упражнениях с мячом, показав третий результат - 31.000 балл.
Напомним, Кубок мира FIG по художественной гимнастике проходит в Баку 22-24 апреля, в нем участвуют около 130 спортсменок из 31 страны мира, в том числе 42 гимнастки выступают в индивидуальной программе, 84 - в составе групп (14 команд).
Новостей нет
![]() |
АЗЕРБАЙДЖАН. Главы МИД Азербайджана и Ирана отправились в Катар
КРАСНОДАР. Депутаты ЗСК на заочной сессии одобрили 43 федеральных законопроекта
АЗЕРБАЙДЖАН. Таможенники России и Азербайджана встретились в Алматы на мероприятии СНГ
АЗЕРБАЙДЖАН. Ильхам Алиев заложил фундамент села Гараханбейли в Физулинском районе
ЧЕЧНЯ. Г Школа из Грозного получила грант на 351 тысячу на открытие родного края
АРМЕНИЯ. "Азимут" возобновляет полеты из Краснодара в Стамбул
АРМЕНИЯ. Мария Захарова: Россия готова содействовать миру между Азербайджаном и Арменией
Велогонка превратилась в битву: дым, взрывы и столкновения в центре Мадрида
АРМЕНИЯ. Армения убрала турецкую гору со своего визового штампа