ДАЙДЖЕСТ: |
Федерация спортивной борьбы Австрии отправилась в США на тренировочные сборы и для участия в турнире. В составе делегации было двое чеченских спортсменов.
9-10 апреля в городе Олбани состоялся крупный международный турнир «Journeymen Worldclassic» среди юношей и юниоров в котором участвовало более 500 спортсменов из более чем 20 стран. Мухаммад Иншапиев (на фото) из борцовского клуба города Вальс одержал четыре победы в весовой категории 69 кг и стал победителем в дивизионе В. Его одноклубник Мухамед Бектемиров одержал несколько побед, но в призеры не попал.
Тренеры сборной Австрии Петер и Андреас Вальтер остались довольны выступлениями спортсмены и отметили, что это 2-недельное путешествие стало для них большим опытом и мотивацией для дальнейших тренировок.
![]() |
АЗЕРБАЙДЖАН. Выходные на Курбан-байрам 2025: как отдыхают мусульмане в России и в мире?
АБХАЗИЯ. Отдых в Абхазии: россиянам предложили недорогие туры с прямым перелетом
Apple подала апелляцию на требование поделиться данными с конкурентами
Американский гиперзвуковой джет Quarterhorse Mk 1 успешно прошел дебютные испытания
Терминал Жетысу в Казахстане ждет контейнерный поезд из Сианя
13 камер с ИИ для мониторинга лесных пожаров установили в Курганской области