ДАЙДЖЕСТ: |
ЧЕЧНЯ. Региональный общественный фонд имени Первого Президента Чеченской Республики, Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова организовал ифтар для 20 000 сирийцев. Помимо этого, нуждающиеся и малоимущие жители Дамаска и Алепо получили от фонда продуктовые наборы и одежду.
Как отметил Муфтий Чеченской Республики Салах-Хаджи Межиев, благотворительная акция была организована при содействии Главы ЧР Рамзана Кадырова, а также Президента РОФ Аймани Несиевны.
Ранее РОФ провел в Мелитополе ифтар для военнослужащих мусульман. Мероприятие было организовано по поручению Рамзана Кадырова. Фонд Кадырова регулярно проводит благотворительные акции на территории Донбасса для помощи чеченским военнослужащим и жителям ЛНР и ДНР. Ранее фонд передал в город Рубежное 90 тонн гуманитарной помощи.
![]() |
ЧЕЧНЯ. Чеченцы в Иордании: от Кавказа до Иордана: история выживания и единства
ЧЕЧНЯ. Новый район Путина в Грозном: стройка в восточном стиле идет без остановки
ЧЕЧНЯ. Борз и берзалой - этимологический парадлкс или закономерность?
ЧЕЧНЯ. Хасан Баиев: хирург, который стоял между жизнью и смертью
ЧЕЧНЯ. Этноним «Нохче» в грузинских источниках: точная дата из древнего Евангелия
Услуги по поиску поставщиков в Китае: как найти надёжного партнёра для бизнеса?
Владимир Путин поздравил Кыргызстан с годовщиной обретения независимости