| ДАЙДЖЕСТ: |

Между тем экс-руководитель вернулась на работу в больницу врачом-эпидемиологом и стала давить на коллег, которые были свидетелями её махинаций. Об этом АТВмедиа рассказал собственный источник в правоохранительных органах.
В свою очередь, подозревается, что женщина на посту главврача районной больницы отстаивала финансовые интересы приближенного ей медперсонала. Особенно, по данным оперативников, махинации руководителя прослеживались в период установления ковидных выплат.
Выполнять такую работу могли не все. Деньги в обход системы начисляли другим медработникам и передавали в руки определенным людям. Размер дополнительных выплат часто превышал 200 тыс. рублей ежемесячно без учета других начислений и зарплаты.
Рассматривается вопрос о возбуждении уголовного дела.
Ранее портал сообщал о том, что экс-главе минстроя Ставрополья Алексею Когарлыцкому могут ужесточить приговор. Прокуратура края сочла вердикт суда слишком мягким.
![]() |
РОСТОВ. Пять поездов прибудут в Ростов с многочасовым опозданием из-за закрытого Крымского моста
РОСТОВ. Пенсионеры стали главным кадровым резервом предприятий Ростовской области
ГРУЗИЯ. Евросоюз может приостановить безвизовый режим с Грузией
ГРУЗИЯ. Тбилиси и Пекин договорились о преподавании китайского языка в Грузии
ГРУЗИЯ. Грузия понимает негативные последствия присоединения к ЕС – Лавров
АРМЕНИЯ. Россия рассчитывает на встречу "3+3" в Баку или Ереване
ГРУЗИЯ. Россия выстраивает контакты с Грузией на основе добрососедства – Захарова