ДАЙДЖЕСТ: |
ЧЕЧНЯ. патриотизма, сохранения памяти и уважения к подвигам героев Великой Отечественной войны
Активисты Чеченского регионального отделения МГЕР в рамках федерального проекта «Патриотизм в действии» организовали показ патриотического фильма «Не время для героизма» для студентов Чеченского государственного университета им. А. А. Кадырова , а также рассказали о патриотическом направлении молодежной организации.
Присутствующим рассказали о перспективах и возможностях, которые ожидают тех, кто решит присоединиться к команде «Молодой Гвардии» и будет активно участвовать в жизни организации.
Молодогвардейцы также рассказали студентам о масштабных региональных проектах МГЕР таких, как «ПОЛК «АХМАТ»», «Наш Ветеран» и других, а также о крупных мероприятиях, которые проводятся в республике в поддержку российских военнослужащих и Президента РФ.
«На сегодняшний день «Молодая Гвардия» является самой массовой и самой узнаваемой молодежной организацией страны, которая является стойким фундаментом для больших начинаний и высот», - поделилась пресс-секретарь организации «Молодой Гвардии» Макка Ганатова .
Федеральный проект «Патриотизм в действии» направлен на благоустройство и восстановление памятников, воинских захоронений, оказание адресной помощи ветеранам, на создание сборников «Дневник ветерана» с рассказами о войне, а также создание новых памятных объектов, мемориальных табличек в память о героях, событиях, которые не были увековечены по сей день.
![]() |
ЧЕЧНЯ. Золотая победа из Чечни: спортсмен выиграл Первенство России по тяжёлой атлетике
КРАСНОДАР. Кубанские парламентарии в очередной раз поддержали жителей Херсонской области
ЧЕЧНЯ. В Госдуме одобрили запрет на прокат фильмов, отрицающих традиционные ценности
АРМЕНИЯ. Армянские силовики раскрыли план националистов по захвату власти
АРМЕНИЯ. Ильхам Алиев напомнил о военных преступлениях Армении