Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

С. ОСЕТИЯ. Студенты СОГТЭК впервые отправляются на стажировку в Турцию


Просмотров: 446Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
С. ОСЕТИЯ. Студенты СОГТЭК впервые отправляются на стажировку в Турцию

С. ОСЕТИЯ. Группа студентов Северо-Осетинского торгово-экономического техникума отправится на стажировку в Турцию в конце апреля и вернется к середине октября. Возможно и продление стажировки, если компания выразит такое желание.

Прежде чем их фамилии попали в окончательный список студентов, выезжающих на стажировку в Турцию, ребята прошли тщательный отбор. Здесь было важно не только желание, но и показатели в учебной и общественной деятельности, личные качества, мнение кураторов и разрешение от родителей.


 Студентка 3-го курса Аида Белякова будет трудиться поваром-кондитером. В Турции она не была никогда, и, конечно, сразу  решила воспользоваться такой возможностью.  Мама одобрила выбор дочери.


«Мне очень интересно посмотреть, как работает производство там, получить бесценный опыт, узнать рецепты и технологию приготовления новых блюд», – говорит Аида.


Гиви Ходелашвили тоже поддержал желание своей дочери Вероники, студентки 2-го курса по направлению «Коммерция». Девушка попробует себя в качества трансферного гида. «Я дочери полностью доверяю. Она ответственная, самостоятельная. Это отличный шанс для нее и других ребят попробовать себя в новом деле, да еще на таком высоком уровне», – подчеркнул отец студентки.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"