| ДАЙДЖЕСТ: |

ЧЕЧНЯ. Накануне в отдел полиции № 3 УМВД России по г. Грозный явкой с повинной обратился житель с. Дуба-Юрт Шалинского района, 1994 г.р., сообщает пресс-служба МВД по Чеченской Республике.
Мужчина сообщил в полицию о том, что в конце сентября 2021 года в 19:00 через оконный проем он незаконно проник в помещение гаража, расположенного в Висаитовском районе г. Грозного, откуда тайно похитил внутрикомнатный кондиционер, который затем продал незнакомому ему мужчине за 10 000 рублей.
Через несколько дней злоумышленник, по его словам, вновь проник в гараж уже с помощью ключа, который он ранее здесь нашел.
Незаконно проникнув внутрь помещения гаража, мужчина на этот раз похитил металлическую дверь, которую также продал на рынке в г. Грозном незнакомому человеку за 6000 рублей.
Проводится проверка.
![]() |
Израиль готовит официальную резолюцию о признании Геноцида армян
СМИ: Иран готовит крупнейшую похоронную церемонию в своей истории
ДАГЕСТАН. «150 тысяч гранта и 10% надбавки: какие ещё сюрпризы приготовил Дагестан для учителей»
Пезешкиан сообщил о разблокировании $6 млрд иранских средств
ЧЕЧНЯ. В Грозном прошло отчетно-выборное собрание Совета старейшин
Вероятность окончательного признания Израилем Геноцида армян равна нулю
ЧЕЧНЯ. Пожарно-спасательный спорт: 120 лучших бойцов СКФО сразились в Грозном
ЧЕЧНЯ. В Шатойском районе обсудили развитие горных территорий и благоустройство