| ДАЙДЖЕСТ: |

ЧЕЧНЯ. Накануне в отдел полиции № 3 УМВД России по г. Грозный явкой с повинной обратился житель с. Дуба-Юрт Шалинского района, 1994 г.р., сообщает пресс-служба МВД по Чеченской Республике.
Мужчина сообщил в полицию о том, что в конце сентября 2021 года в 19:00 через оконный проем он незаконно проник в помещение гаража, расположенного в Висаитовском районе г. Грозного, откуда тайно похитил внутрикомнатный кондиционер, который затем продал незнакомому ему мужчине за 10 000 рублей.
Через несколько дней злоумышленник, по его словам, вновь проник в гараж уже с помощью ключа, который он ранее здесь нашел.
Незаконно проникнув внутрь помещения гаража, мужчина на этот раз похитил металлическую дверь, которую также продал на рынке в г. Грозном незнакомому человеку за 6000 рублей.
Проводится проверка.
![]() |
СТАВРОПОЛЬЕ. Стали известны подробности взрыва на остановке в Ставрополе
ИНГУШЕТИЯ. Власти Ингушетии раскрыли, когда появится новая дорога до аэропорта
ГРУЗИЯ. Президент поддержал инициативу по запрету оппозиционных партий в Грузии
ГРУЗИЯ. Дополнительные поезда соединят Тбилиси и Батуми в ноябре
ГРУЗИЯ. Грузия призвала соотечественников быть аккуратнее в Бразилии
ГРУЗИЯ. В Грузии рассказали о ходе строительства дороги Квешети-Коби
Отключение интернета в Сыктывкаре: провайдер проводит ночные работы