| ДАЙДЖЕСТ: |

ЧЕЧНЯ. 30 апреля - 1 мая, в рамках Международного дня трудящихся и праздника Весны и Труда, в Мемориальном комплексе Славы состоялись анонсированные ранее обширные экскурсии по комплексу.
Компетентные в своей области лекторы- экскурсоводы детально ознакомили посетителей со всеми экспонатами комплекса и ответили на все возникавшие вопросы, не оставив никого без внимания.
Такие мероприятия пользуются большой популярностью у любителей культурного отдыха. Диапазон посетителей был очень обширным и по географическим значениям, и по возрастным меркам. Коэффициент полезного действия такого рода мероприятий достаточно высок. Это способствует дальнейшему внедрению и использованию практик подобного формата.
![]() |
АЗЕРБАЙДЖАН. Вугар Керимов назвал площадь будущего Карабахского нацпарка
АЗЕРБАЙДЖАН. Президент Турции и глава МИД Азербайджана встретились в Анкаре
АЗЕРБАЙДЖАН. В Азербайджане за девять месяцев произвели сельхозпродукции на $6,4 млрд
Президент Узбекистана поблагодарил Азербайджан за укрепление ОТГ
СЕВАСТОПОЛЬ. Без раскопок и пыли: в Севастополе меняют 600 метров водопровода на Инженерной Балке
АДЫГЕЯ. «Говорит Майкоп!»: радио Адыгеи отметило вековой юбилей