Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

КРАСНОДАР. В Краснодаре в дома жителей садоводческих товариществ вернулся свет


Просмотров: 339Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
КРАСНОДАР. В Краснодаре в дома жителей садоводческих товариществ вернулся свет

КРАСНОДАР. Сегодня жители садоводческих товариществ, проживающие в районе Ростовского шоссе Краснодара, устроили настоящее испытание для водителей – в течение дня в районе 12-го километра они без перерыва ходили вдоль проезжей части и через пешеходный переход, что привело к пробкам на трассе. Как сообщает телеграм-канал «Краснодача», вызывающее поведение людей связано с ситуацией, заложниками которой они оказались. Все дело в том, что на протяжении апреля им систематически отключали электроэнергию. А недавно стало известно, что в мае их ждет еще одно аналогичное испытание – на этот раз на 15 дней. Это и стало последней каплей, переполнившей чашу терпения.

Между тем, к вечеру стало известно, что график отключения света в садоводческих товариществах все же удалось скорректировать. Реконструкцию кабельно-воздушных линий возобновят после праздников, то есть 11 мая. Работы выполнят для повышения стабильности энергоснабжения, сообщает пресс-служба мэрии Краснодара.


Отмечается, что на время проведения работ социальные объекты обеспечат резервными источниками электроэнергии. Скорректированный график отключения электроэнергии компания «Россети Кубань» доведет до сведения жителей СНТ.


Ранее «Живая Кубань» писала  о том, что сегодняшний вечер жители Западного округа Краснодара встретят при свечах. На электросетях произошла очередная авария. В зоне отключения оказались 1700 человек. Как сообщили в ЕДДС краевой столицы, ремонтно-восстановительные работы уже ведутся. На то, чтобы их полностью завершить службам понадобится четыре-пять часов.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"