Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

УКРАИНА. Город Попасная ЛНР под контролем российской армии и военных подразделений республики


Просмотров: 492Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
УКРАИНА. Город Попасная ЛНР под контролем российской армии и военных подразделений республики

УКРАИНА. Об этом в своем телеграм-канале сообщил Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров.

"Несмотря на ожесточённое сопротивление бандеровцев, наши отряды уверенно вышибают бандитское отребье из хорошо подготовленных к долгой обороне домов и всевозможных инженерных сооружений", - написал руководитель региона.


Он отметил, что город расположен на возвышенности и поэтому украинские бандформирования цепляются за каждый метр выгодной и отлично простреливаемой позиции.

"В зоне ответственности бойцов из Чеченской Республики под руководством командиров – Анзора Бисаева "Борец", Магомеда Тушаева "Молния" нацикам, а также всевозможным шайтанам ловить нечего. Видимо, об этом не знали трое диверсантов, которые проникли в один из домов Попасной и думали, что сделали это незамеченными. Но не тут-то было. Муха даже не пролетит под носом у наших воинов, а тут целых три бандита – целая находка для отважных охотников за бандеровской нечистью", - добавил Кадыров.

⠀В результате слаженных действий сотрудников чеченских силовых подразделений и профессионализма командиров, в ходе выявления и ликвидации членов украинских бандгрупп всем троим бандеровцам "выписан билет в один конец к своему идеологу", заявил Глава ЧР.

"Пусть запомнят нацистские шакалы, что прятаться от нас по норам и пытаться оттуда наносить удары из европейского оружия бесполезное дело. Все ваши старания сведены к нулю. Наши бойцы уже давно вам показали, кто в доме хозяин. Сопротивление бесполезно, лучше сложите оружие и сдавайтесь российским войскам. Тем самым вы сможете сохранить свои жизни. Если такое предложение вас не устраивает, то для вас только одна дорога – на кладбище. Иного вам не дано", - резюмировал Рамзан Кадыров.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"