Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

АРМЕНИЯ: Все пребывающие в запасе граждане призывного возраста должны пройти трехмесячные сборы и недельные учебные сборы – Армен Автандилян


Просмотров: 586Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
АРМЕНИЯ: Все пребывающие в запасе граждане призывного возраста должны пройти трехмесячные сборы и недельные учебные сборы – Армен Автандилян

АРМЕНИЯ. Опасения, что есть уклонившиеся от трехмесячных учебных сборов, имеются, заявил сегодня начальник службы призывного и мобилизационного пополнения Минобороны Армении Армен Автандилян на заседании постоянной комиссии парламента по вопросам обороны и безопасности.

«У нас есть данные и о предыдущих трехмесячных сборах, и о нынешних, и материалы отправлены в следственные органы», - сказал Автандилян.

Он отметил, что все пребывающие в мобилизационном ресурсе граждане обязаны пройти учебные сборы.

«Хочу сообщить, что все числящиеся в запасе граждане призывного возраста без исключения должны пройти трехмесячные сборы и учебные сборы в течение 7-10 дней», - сказал Автандилян.

Отметим, что председатель постоянной комиссии Андраник Кочарян предложил на заседании, чтобы всех задержанных во время акций протеста с требованием отставки Никола Пашиняна молодых людей включили в мобилизационный ресурс.


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"