Яндекс.Метрика
Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

АРМЕНИЯ: Госорганы в Армении смогут досрочно лишать журналистов аккредитации


Просмотров: 496Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
АРМЕНИЯ: Госорганы в Армении смогут досрочно лишать журналистов аккредитации

АРМЕНИЯ. Аккредитация журналистов в Армении может быть прекращена не только по заявлению средства массовой информации, которое он представляет, но и по заявлению аккредитовавшего его государственного органа. На заседании в четверг правительство без обсуждения вынесло положительное заключение по представленным фракцией "Гражданский договор" поправкам в законе "О средствах массовой информации".

Отмечается, что государственный орган, который аккредитовал журналиста, в случае нарушения действующих в рабочей зоне дисциплинарных правил сможет досрочно прекратить аккредитацию корреспондента.


checheninfo.ru



Добавить комментарий

ЭТО НУЖНО ЗНАТЬ:


ЧТО ЧИТАЮТ. BEST:

Время в Грозном

   

Горячие новости


Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930 

Здесь могла быть Ваша реклама


checheninfo.ru      checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

 checheninfo.ru  checheninfo.ru checheninfo.ru checheninfo.ru Ютуб Гордалой  checheninfo.ru Ютуб Гордалой Ютуб Гордалой checheninfo.ru

 checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"