| ДАЙДЖЕСТ: |

Подопечные Спартака Гогниева уступили со счетом 3:0. Мячи в ворота красно-желтых забили Федор Смолов, Арсен Захарян и Константин Тюкавин. Доигрывал владикавказский клуб вдесятером – на 73-й минуте был удален Давид Шавлохов.
Стоит отметить, молодой состав осетинской команды имел все шансы стать финалистом, футболисты уже не раз доказывали, что умеют играть достойно. Кроме того, ранее была одержана победа над действующим чемпионом страны – ФК «Зенит».
В выход в финал верили и болельщики, но результат игры не ослабил любовь к команде. «Аланию» без остановки поддерживали порядка трех тысяч человек из разных городов страны.
Добавим, в заключительном этапе турнира «Динамо» встретится с победителем другого полуфинала, в котором «Спартак» 11 мая в Москве сыграет с «Енисеем».
![]() |
ЧЕЧНЯ. В Грозном завершили реконструкцию улицы Аэровокзальной протяжённостью 2,4 км
ЧЕЧНЯ. Реконструкция канализационного коллектора на 6 км в Грозном выполнена на 70%
Иностранный капитал в Киргизии: какие отрасли приносят наибольшую прибыль
ЧЕЧНЯ. Фонд имени Ахмата-Хаджи Кадырова профинансирует строительство жилья в Шатойском районе
РОСТОВ. В Ростове провели первую на юге России аллогенную трансплантацию костного мозга ребенку
РОСТОВ. Прокуратура заставила «Ростовпассажиртранс» заплатить 73 миллиона за топливо
РОСТОВ. Арбитражный суд наложил арест на иностранное судно в морском порту Ростова-на-Дону