| ДАЙДЖЕСТ: |

Подопечные Спартака Гогниева уступили со счетом 3:0. Мячи в ворота красно-желтых забили Федор Смолов, Арсен Захарян и Константин Тюкавин. Доигрывал владикавказский клуб вдесятером – на 73-й минуте был удален Давид Шавлохов.
Стоит отметить, молодой состав осетинской команды имел все шансы стать финалистом, футболисты уже не раз доказывали, что умеют играть достойно. Кроме того, ранее была одержана победа над действующим чемпионом страны – ФК «Зенит».
В выход в финал верили и болельщики, но результат игры не ослабил любовь к команде. «Аланию» без остановки поддерживали порядка трех тысяч человек из разных городов страны.
Добавим, в заключительном этапе турнира «Динамо» встретится с победителем другого полуфинала, в котором «Спартак» 11 мая в Москве сыграет с «Енисеем».
![]() |
В Тбилиси отреагировали на договоренность Путина и Трампа об экспорте дизтоплива из России
Пашинян и Пезешкиан уверены в скором выходе армяно-иранских отношении на новый уровень
АБХАЗИЯ. На границе с Абхазией реконструируют пункт пропуска "Адлер"
Европарламент призвал Азербайджан освободить политзаключенных, в том числе пленных армян
АБХАЗИЯ. Уникальная находка: российские исследователи нашли вековой корабль в море в Абхазии
ГРУЗИЯ. Грузия объявила о продлении договора о поставках газа из Азербайджана на 20 лет