Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

АРМЕНИЯ: Неадекватность власти сопровождается отсутствием четкой повестки у оппозиции


Просмотров: 329Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
АРМЕНИЯ: Неадекватность власти сопровождается отсутствием четкой повестки у оппозиции

АРМЕНИЯ. Приведшие к 44-х дневной войне, неадекватные шаги действующей власти продолжаются и сегодня. Подобное мнение выразил NovostiNk.net политолог Степан Даниелян.

"Не могу сказать, стало это результатом психических отклонений, невежества или же реализацией Пашиняном четкой программы, но его власть сделала все возможное и невозможное для того, чтобы война все же произошла. А мы получили те трагические последствия, которые мы все видим сегодня", - подчеркнул он.
Оппозиция, на этом фоне, согласно политологу, согласно одному из возможных сценариев, пытается помешать Пашиняну заключить мирный договор с Алиевым. Согласно другому, тянет время посредством смены власти в Армении, что позволит дождаться разрешения украинского кризиса. Еще один сценарий - отказ оппозиции в случае прихода к власти идти на какие-либо уступки Азербайджану, включая уступки в вопросе статуса Арцаха.
В свете наличия стольких сценариев, Даниелян видит необходимость в том, чтобы оппозиция, наконец, определилась в собственных предпочтениях и объявила обществу о выборе одного из них. И конечно, взяла на себя ответственность за его реализацию. Именно этого, на его взгляд, ожидает общество, которое также стремится понять кто, собственно, принимает решения на митингах и как сбирается претворять их в жизнь.
Саргис Тертерян

Источник: NovostiNk.net


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"