ЧЕЧНЯ. «Я могу со всей уверенностью заявить, что уже в ближайшее время бандеровское и националистическое отребье на Луганском направлении ждет весьма интересное представление. Готовьтесь, укрепляйтесь, но не думаю, что это вам хоть как-то поможет», – написал Кадыров в своем Telegram-канале.
Глава Чеченской Республики рассказал, что после успешного выполнения боевых задач первого этапа спецподразделения вернулись в регион из ЛНР, чтобы обсудить дальнейшие планы и тактику.
Кадыров подчеркнул, что после освобождения ряда населенных пунктов в ЛНР чеченские силовики досконально изучили тактику противника и знают, как действовать на опережение.
«С учетом озвученных предложений мы решили усовершенствовать нашу тактику для достижения максимального преимущества. В этом вопросе у нас есть полная поддержка со стороны высшего командования», – заключил Кадыров.