Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Как создать свой первый Ethereum кошелек для криптовалюты? Подробная инструкция для новичков


Просмотров: 734Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
Как создать свой первый Ethereum кошелек для криптовалюты? Подробная инструкция для новичков

Эфириум является революционной криптовалютой, которая по совместительству еще и площадка для создания пиринговых онлайн-сервисов. Ethereum работает по технологии Блокчейн и считается второй криптовалютой по популярности. Приобрести эфир можно в обменных сервисах Эфириума: Prostocash, 60CEK, XCHANGE, а также можно купить ethereum на AAX, Binance и других криптовалютных биржах. Ее специфическая черта – высокая скорость по сравнению с Биткоином. Обменная единица Ethereum совпадает с названием. Пользователи называют ее на сленге «эфиром». 


Эта единица обмена выполняет несколько задач:


  • используется как денежное средство;
  • применяется для регистрации сделок с активами.

Для чего нужен умный контракт?


Умным контрактом называется особая технология, которая позволяет проводить регистрацию активов без юридического участия. Процедура регистрации проходит с использованием технологий алгоритма и базы контрактов. Преимущество Эфириума – простота осуществления программы. Контракты позволяют реализовать код на разных языках программирования. Это означает отсутствие посредников и комиссионных издержек. Соблюдение условий отслеживает сеть.

Создаем кошелек Ethereum пошагово и безопасно в MyEtherWallet


Хранить эфир, не беспокоясь за его сохранность, можно в надежном онлайн-хранилище MyEtherWallet. Используют для регистрации только официальный сайт кошелька, руководствуясь правилами безопасности. В MyEtherWallet допускается хранить не только монеты, но и токены. Чтобы пользоваться кошельком, достаточно зарегистрироваться на сайте бесплатно. MyEtherWallet работает на любом устройстве.


Пошаговая инструкция по созданию первого кошелька


  1. Переходим на официальный сайт MyEtherWallet.com и выбираем русский язык для начала работы.
  2. На главной странице есть кнопка «Создать новый кошелек». Нажимаем на нее.
  3. После нажатия появляется текст предупреждения, с которым рекомендовано ознакомиться. Он подтверждает, что безопасность кошелька зависит от его владельца. Нажимаем «Далее».
  4. Открываются слайды с текстом. Внимательно читаем содержание и даем свое согласие. Появляется кнопка «С чего начать».
  5. Пользователю предлагаются 3 способа создания хранилища: через скачивание приложения на телефон MEW wallet; через пароль и ключ; с использованием мнемонической фразы. Самый удобный способ первый. Для входа через компьютер используют два последующие.
  6. Для реализации второго способа необходимо придумать пароль. Его сохраняют в менеджере KeePassXC. Дальнейший доступ пользователь получает через пароль и файл, который загружается на компьютер.
  7. После введения пароля в соответствующей строке, нажимаем «Далее». Пользователь получает сгенерированный файл-ключ. Его хранят в безопасном месте и делают резервную копию.
  8. Для первой авторизации нажимаем «Доступ к кошельку».
  9. Затем выбираем способ программного доступа при помощи ключа.
  10. Нажимаем «Продолжить». Вписываем маршрут доступа к загруженному файлу.
  11. Вводим пароль и «Доступ к кошельку».
  12. Пользователь попадает на главную страницу, где указан длинный персональный адрес. Его можно копировать и сканировать. Этот адрес является номером кошелька для получения эфира.

В дальнейшем Ethereum пополняют. Для этого переводят деньги на номер, предварительно конвертировав их в нужную валюту в обменнике.


Как вы уже убедились, создать кошелек Ethereum https://academy.aax.com/ru/koshelek-ethereum-kak-vybrat-i-sozdat-koshelek-dlya-hraneniya/ проще простого. Криптовалюта сегодня – это будущее. Все больше пользователей выбирают хранилища для эфира, так как они наделены понятным интерфейсом, а их функционал защищен от постороннего вторжения.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"