Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. Ленобласть встретила грозненских педагогов на Всероссийском форуме


Просмотров: 2 755Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. Ленобласть встретила грозненских педагогов на Всероссийском форуме

ЧЕЧНЯ. Традиционный майский Всероссийский форум молодых педагогов «Педагог: Профессия. Призвание. Искусство» пройдет в Гатчине Ленинградской области 16-17 мая. В качестве спикеров и экспертов выступят представители Министерства просвещения РФ, Федерального института оценки качества образования и других организаций и ведомств. В проекте принимают участие призеры профессиональных олимпиад и конкурсов. Также форум посетят председатели советов молодых педагогов региональных и межрегиональных организаций общероссийского профсоюза образования и представители молодежных общественных педагогических организаций.


Чеченскую Республику на мероприятии представляют лауреаты регионального этапа Всероссийского конкурса «Учитель года России» 2022 года: учитель русского языка и литературы Математической школы №1 им. Х.И. Ибрагимова Ахмед Ламаркаев и Руслан Исаев, учитель физической культуры гимназии №14.

Главная задача форума «Педагог: Профессия. Призвание. Искусство», проходящего уже в третий раз, собрать представителей всех регионов России для того, чтобы они получили возможность поработать с настоящими мастерами в учительском деле, обсудить актуальные профессиональные задачи, обменяться опытом и найти единомышленников.

«Принять участие в мероприятии такого масштаба - это прекрасная возможность для наших учителей встретиться с педагогами на всероссийском уровне, обменяться опытом, рассказать об особенностях преподавания», - сообщил заместитель Мэра-начальник Департамента образования Мэрии Грозного Зелимхан Ахматов.


К участникам третьего педагогического форума в онлайн-формате обратился министр просвещения РФ Сергей Кравцов. Он отметил, что все присутствующие фактически являются источником вдохновения для развития новых педагогических технологий для всей системы российского образования.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"