ДАЙДЖЕСТ: |
- Ведущими учёбными заведениями для будущих абитуриентов подготовлена расширенная образовательная и развлекательная программа. Здесь школьники смогут узнать не только образовательные компетенции учебных заведений, но и их корпоративную культуру, познакомиться и в свободной форме пообщаться со студентами и преподавателями! В прошлом году провели такое мероприятие первый раз, теперь будем проводить ежегодно!, - пояснил Андрей Еркин.
Так, День открытых дверей начнется в 12 часов дня с Handmade-ярмарки. После чего, в 15:00 стартуют презентации, где студенты 6 вузов и 8 сузов представят работы художников, скульпторов и робототехники. Помимо этого, для школьников будут проводиться различные мастер-классы и лекции. Не дадут скучать юным волгоградцам творческие коллективы, спортивные состязания и розыгрыши подарков.
Уже ближе к вечеру, в 17:00, стартует молодежный рок-фест «Весенний рокот», а после всех ждет пенная вечеринка. В заключении дня пройдет лазерное шоу и праздничный салют.
![]() |
АЗЕРБАЙДЖАН. ПА ОБСЕ призвала помочь Азербайджану с разминированием
РОСТОВ. Руководителя «Ростовводоканала» подозревают в утечке секретных данных
АЗЕРБАЙДЖАН. В Баку отпустили задержанных сотрудников Sputnik Азербайджан
ЧЕЧНЯ. Ученые ЧГПУ разрабатывают методику помощи детям, пережившим стресс из-за СВО
ЧЕЧНЯ. Город будущего начинается здесь: район Путина станет образцом комфортной городской среды
РОСТОВ. Главная зависимость ростовчан за которую они готовы платить любые деньги
СТАВРОПОЛЬЕ. Политолог предсказал последствия азербайджанского кризиса для Ставропольского края
АЗЕРБАЙДЖАН. В Азербайджан на саммит ОЭС прибыл министр промышленности ОАЭ
ГРУЗИЯ. Результаты парламентских выборов в Грузии отражали волю народа – генсек ОБСЕ