Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ВОЛГОГРАД. Рок-фест и пенная вечеринка: в Волгограде пройдет фестиваль для студентов и школьников


Просмотров: 732Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ВОЛГОГРАД. Рок-фест и пенная вечеринка: в Волгограде пройдет фестиваль для студентов и школьников

ВОЛГОГРАД. В Центральном парке культуры и отдыха в Волгограде 28 мая пройдет масштабный День открытых дверей, на котором обещают насыщенную развлекательную программу для будущих абитуриентов. О культурном мероприятии рассказал ИА «Высота 102» директор ЦПКиО Андрей Еркин.

- Ведущими учёбными заведениями для будущих абитуриентов подготовлена расширенная образовательная и развлекательная программа. Здесь школьники смогут узнать не только образовательные компетенции учебных заведений, но и их корпоративную культуру, познакомиться и в свободной форме пообщаться со студентами и преподавателями! В прошлом году провели такое мероприятие первый раз, теперь будем проводить ежегодно!, - пояснил Андрей Еркин.


Так, День открытых дверей начнется в 12 часов дня с Handmade-ярмарки. После чего, в 15:00 стартуют презентации, где студенты 6 вузов и 8 сузов представят работы художников, скульпторов и робототехники. Помимо этого, для школьников будут проводиться различные мастер-классы и лекции. Не дадут скучать юным волгоградцам творческие коллективы, спортивные состязания и розыгрыши подарков.


Уже ближе к вечеру, в 17:00, стартует молодежный рок-фест «Весенний рокот», а после всех ждет пенная вечеринка. В заключении дня пройдет лазерное шоу и праздничный салют.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"