ДАЙДЖЕСТ: |
ЧЕЧНЯ. В Грозном с 1 июня официально стартует купальный сезон, сообщается в телеграм канале столичной мэрии.
"Мужской, женский и детский развлекательные пляжи спортивно-туристического комплекса “Грозненское море” готовятся принять отдыхающих", - поделились в ведомстве.
Чтобы обезопасить людей во время пребывания на воде, мэрией Грозного установлены информационные стенды с правилами поведения, а также регламентом работы пляжей и оказываемых услуг. Следить за безопасностью людей на водных объектах будут профессиональные спасатели.
На всех остальных участках Грозненского моря, где установлены аншлаги «Купаться запрещено», а также на других водных объектах города купание находится под запретом. Они не имеют необходимой инфраструктуры и не оборудованы спасательными станциями.
![]() |
Самозанятый - 2025: как получать оплату без головной боли и комиссий
Говори как профессионал: как академический курс по речи изменит вашу карьеру и жизнь
ArtMarbleStudio: от эскиза до шедевра - как рождаются скульптуры, которые переживут века
КЧР. Правила — не шутка: в Карачаево-Черкесии стартовала акция «Везу ребёнка безопасно!»
Да будет свет автомобиля! Как LED-лампы превращают ночь в день (и не лишают прав)
АСТРАХАНЬ. Скорость не прощает: смертельный инцидент с самокатом потряс Астрахань
Кошка — душа вашего дома: как пушистый ангел меняет жизнь к лучшему
Что входит в премиальный сервис при покупке ювелирных украшений с бриллиантами
5 причин, почему сумка шоппер с логотипом станет вашим незаменимым повседневным аксессуаром
ИНГУШЕТИЯ. Работаем по новым правилам: важное соглашение вступило в силу