Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

АРМЕНИЯ: Ишхан Сагателян – полицейским: Ради премий не пачкайте свои руки кровью


Просмотров: 502Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
АРМЕНИЯ: Ишхан Сагателян – полицейским: Ради премий не пачкайте свои руки кровью

АРМЕНИЯ. Во время митинга на площади Франции в Ереване представитель Верховного органа АРФД, вице-спикер парламента Армении от оппозиции Ишхан Сагателян, говоря о прошедших накануне рано утром акциях неповиновения, заявил, что у них было 60 групп для участия в акциях, которые окружили улицы Еревана, парализовав движение.

«Мы показали, что народ является хозяином положения», – подчеркнул он.

Он сообщил, что вся система Полиции была премирована: «Никол пытается оплатить Полиции, чтобы сохранить свою власть. Ребята, Никол хочет купить вас, польстить вам, вовлечь вас в свою незаконную деятельность за деньги. Не поддавайтесь незаконным указаниям этого безумца. Если кому-то из вас он дал гарантии того, что вы останетесь безнаказанными, что бы вы ни сделали, то он вас обманул. Его не будет», – сказал Сагателян.

Сагателян в то же время сообщил, что хотя, по официальным данным, сегодня за 3 с половиной часа приводу были подвергнуты 414 человек, в действительности их число приближается к 600.

«Вот оно – демократическое правительство, реальный образ Армении. Но в отделениях Полиции звучал следующий лозунг: «Никол – предатель, Армения без Никола!».

Политический деятель также отметил, что по ложным показаниям все еще пытаются производить задержания.

«Уже бессмысленно, народную борьбу не остановить. Мы пойдем до конца и добьемся победы. С сегодняшнего дня здесь будет «стена позора». На ней окажутся фото всех полицейских, которые будут оказывать давление и применять насилие против граждан. Повторяю, ради премий не пачкайте свои руки кровью», – добавил он.

После его выступления участники акции прошли шествием по центральным улицам Еревана –улицам Баграмяна и Прошяна, остановились перед правительственной дачей, после чего вернулись на площадь Франции.


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"