| ДАЙДЖЕСТ: |

ЧЕЧНЯ. Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров посоветовал российской молодёжи равняться на президента страны Владимира Путина, сообщает пресс-служба Главы и Правительства Чеченской Республики.
«У нас есть президент, Верховный Главнокомандующий. И он пример для нас. Советую всем равняться на этого уникального человека. Он умный и образованный, в курсе всего, что происходит на территории страны. У президента очень высокий рейтинг доверия населения. Мы все должны равняться на него», — сказал Р. Кадыров в прямом эфире марафона «Новые горизонты».
Напомним, что Р. Кадыров принял участие в прямом эфире марафона «Новые горизонты», где ответил на вопросы школьников-финалистов Первых Всероссийских просветительских игр «Знания», победителей олимпиад и Всероссийских конкурсов, студентов, а также на вопросы, присланные онлайн.
![]() |
Иран предупредил соседние страны о последствиях поддержки экономического давления США
Иран получил приглашение присоединиться к Мекканскому соглашению
АБХАЗИЯ. Туризм стал отдельным направлением развития Абхазии
Азербайджанские компании займутся добычей золота в Узбекистане
Президент Ирана: Враги хотели превратить нашу страну в Венесуэлу
Перспективы расширения сотрудничества обсудили лидеры Казахстана и Армении