ДАЙДЖЕСТ: |
ЧЕЧНЯ. Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров посоветовал российской молодёжи равняться на президента страны Владимира Путина, сообщает пресс-служба Главы и Правительства Чеченской Республики.
«У нас есть президент, Верховный Главнокомандующий. И он пример для нас. Советую всем равняться на этого уникального человека. Он умный и образованный, в курсе всего, что происходит на территории страны. У президента очень высокий рейтинг доверия населения. Мы все должны равняться на него», — сказал Р. Кадыров в прямом эфире марафона «Новые горизонты».
Напомним, что Р. Кадыров принял участие в прямом эфире марафона «Новые горизонты», где ответил на вопросы школьников-финалистов Первых Всероссийских просветительских игр «Знания», победителей олимпиад и Всероссийских конкурсов, студентов, а также на вопросы, присланные онлайн.
![]() |
Apple подала апелляцию на требование поделиться данными с конкурентами
Американский гиперзвуковой джет Quarterhorse Mk 1 успешно прошел дебютные испытания
Терминал Жетысу в Казахстане ждет контейнерный поезд из Сианя
13 камер с ИИ для мониторинга лесных пожаров установили в Курганской области