| ДАЙДЖЕСТ: |

ЧЕЧНЯ. Руководитель регионального отделения Ассамблеи Лиза Абубакарова и член ассамблеи Зулай Сайдумова вышли в число победителей в номинациях «Заслуженный директор Российской Федерации» и «Женщина-лидер. XXI век» соответственно.
В рамках конкурса члены ассамблеи женщин-руководителей представили проекты в области малого и среднего бизнеса, отраслей науки, здравоохранения, образования и культуры, а также директора общественных организаций и председатели исполнительных органов власти.
«Конкурс был полезен прежде всего возможностью обмена опытом и получения новых знаний в различных областях. И, конечно, это заряд энергии на новые проекты и свершения»,- рассказала руководитель чеченского отделения ассамблеи женщин-руководителей Лиза Абубакарова.
Добавим, что деятельность Ассамблеи направлена на обеспечение и социально – экономического развития страны через поддержку товаропроизводителей, женщин-руководителей, женщин-предпринимателей регионов, помощь и поощрение женщинам-руководителям страны.
![]() |
АЗЕРБАЙДЖАН. Ильхам Алиев поздравил Масуда Пезешкиана с заключением перемирия
АРМЕНИЯ. Армения установила новый рекорд по въездному туризму
АРМЕНИЯ. Меморандум о сотрудничестве хотят подписать министерства финансов Армении и Индии
АРМЕНИЯ. Казахстанский лоукостер начинает летать из Актау в Ереван
АБХАЗИЯ. Названы даты фестиваля "Хибла Герзмава приглашает…" в Абхазии
АРМЕНИЯ. Пашинян: Армения приветствует прекращение огня между США и Ираном