| ДАЙДЖЕСТ: |

ЧЕЧНЯ. Руководитель регионального отделения Ассамблеи Лиза Абубакарова и член ассамблеи Зулай Сайдумова вышли в число победителей в номинациях «Заслуженный директор Российской Федерации» и «Женщина-лидер. XXI век» соответственно.
В рамках конкурса члены ассамблеи женщин-руководителей представили проекты в области малого и среднего бизнеса, отраслей науки, здравоохранения, образования и культуры, а также директора общественных организаций и председатели исполнительных органов власти.
«Конкурс был полезен прежде всего возможностью обмена опытом и получения новых знаний в различных областях. И, конечно, это заряд энергии на новые проекты и свершения»,- рассказала руководитель чеченского отделения ассамблеи женщин-руководителей Лиза Абубакарова.
Добавим, что деятельность Ассамблеи направлена на обеспечение и социально – экономического развития страны через поддержку товаропроизводителей, женщин-руководителей, женщин-предпринимателей регионов, помощь и поощрение женщинам-руководителям страны.
![]() |
АСТРАХАНЬ. В Астраханской области построят новую солнечную электростанцию
ЧЕЧНЯ. Чечня очищает леса: экологический десант вышел на субботник
Глава МИД Грузии прокомментировала перевод посла Эстонии в Армению: «Ничего особенного»
ЧЕЧНЯ. Гран-При для Чечни: «Турпалхо» покорил Всероссийский фестиваль