Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. Командир ОМОН «Ахмат-Грозный» А. Бисаев стал героем журнала «Наша молодёжь»


Просмотров: 446Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. Командир ОМОН «Ахмат-Грозный» А. Бисаев стал героем журнала «Наша молодёжь»

ЧЕЧНЯ. В статье, опубликованной общероссийским молодежным журналом, под заголовком «Он сражается за Родину» рассказали о жизненном пути, работе в правоохранительных органах и об участии в специальной военной операции (СВО) на Украине командира ОМОН «АХМАТ-Грозный» Управления Росгвардии по Чеченской Республике подполковника полиции Анзора Бисаева. В статье отмечается, что Анзор Бисаев в свои 32 года является одним из ярких примеров для подражания подрастающему поколению. С юного возраста он занимается спортом и в 21 год стал мастером спорта по вольной борьбе. Начиная с 2012 года, посвятил свою жизнь служению Родине, защите безопасности и благополучия народа и государства. Об этом сообщает Управление Росгвардии по ЧР.

Подполковник Бисаев награждён высшей наградой Чеченской Республики – орденом Кадырова, является кавалером ордена Мужества, имеет множество ведомственных наград. Кроме того, он обладатель высшей формы отличия военнослужащих и сотрудников подразделений специального назначения – крапового берета. С самого начала командир ОМОН «АХМАТ-Грозный» Управления Росгвардии по Чеченской Республике принимает непосредственное участие в СВО, где всячески проявляет мужество и с честью выполняет поставленные боевые задачи.

Во время освобождения одного из украинских городов, он спас пожилую женщину, которая почти две недели пряталась в подвале, спасаясь от пуль и ракет, после чего ей помогли воссоединиться с семьей, подполковник Бисаев занимался эвакуацией командира бригады Вооруженных Сил Российской Федерации, обнаружил крупный схрон оружия националистов и ВСУ.

Также он занимался организацией оказания медицинской помощи мирному населению и руководил распределением благотворительной помощи, направленной из Чеченской Республики президентом регионального общественного фонда имени Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова Аймани Кадыровой.

В статье также подчёркнуто, что коллеги и сослуживцы отмечают его храбрость и трепетное отношение к личному составу, которые он проявляет при выполнении служебного долга.


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"