| ДАЙДЖЕСТ: |

С начала года на освобожденных территориях размещено около 20 тысяч пчелиных семей, рассказал председатель Ассоциации пчеловодов Азербайджана Бадраддин Хасратов.
"Этот процесс продолжается. По нашим прогнозам, на освобожденных землях будут размещены 30 тысяч пчелиных семей. Там имеются благоприятные условия для развития пчеловодства", - сообщил он.
Ожидается, что карабахский мед будет продаваться не только внутри страны, но и за ее пределами. "Пчеловодство на освобожденных землях будет развиваться быстрыми темпами, и скоро мы будем не только удовлетворять внутренние потребности страны в меде, но и экспортировать его. После третьего квартала этого года планируется экспорт под брендом "Карабах" меда, произведенного на освобожденных территориях и в других районах", - добавил Хасратов.
![]() |
Трамп допустил проведение переговоров с Путиным и Зеленским в дистанционном формате
Эскалация на Ближнем Востоке. Выборы в Израиле и США. Роль энергетики в геополитике
ЧЕЧНЯ.Грозный превратился в настоящий Дом дружбы: 88 национальностей отметили единство
ЧЕЧНЯ. Путин присвоил звание Героя России командиру «Ахмата»
ЧЕЧНЯ. Путин присвоил звание Героя России командиру «Ахмата»
ЧЕЧНЯ. Грозный ищет новых «Дизайнеров образования»: стартует второй сезон проекта