| ДАЙДЖЕСТ: |

ЧЕЧНЯ. В конференции принимают участие представители научно-педагогического сообщества, специалисты по работе с молодёжью, аспиранты и студенты. Мероприятие проходит с 10 по 12 июня 2022 года.
Организаторами конференции являются ФГБОУ ВО «Чеченский государственный педагогический университет» и ФГБУК «Всероссийский центр развития художественного творчества и гуманитарных технологий». Цель конференции - проведение масштабной дискуссии по обсуждению роли системы образования в формировании российской гражданской идентичности.
В рамках конференции участники обсудят такие вопросы как: духовно-нравственные аспекты противодействия глобальным угрозам и рискам, направленным против единства многонационального народа России; укрепление межнациональных связей в стране, роль религиозных ценностей в консолидации культурного и конфессионального многообразия российского общества и другие.
В рамках конференции состоится пленарная сессия с участием спикеров и ведущих ученых, имеющих опыт работы с молодежью, стратегические и рабочие дискуссионные площадки.
![]() |
АЗЕРБАЙДЖАН. Подземный Баку: от первых станций до масштабной модернизации
АЗЕРБАЙДЖАН. Азербайджанский мугам в Москве: вечер национальной музыки, культуры и традиций
АЗЕРБАЙДЖАН. Eni: Запасы нефти Азербайджана составили почти 7 млрд барр
Проект Среднего коридора помогает региональной интеграции – Баку
АЗЕРБАЙДЖАН. Посол Азербайджана в РФ посетил "Российский экспорт центр"
АЗЕРБАЙДЖАН. Проект Среднего коридора помогает региональной интеграции – Баку
РОСТОВ. «Малютка» за 3,8 миллиона: студии и однушки в Ростове подорожали быстрее общего рынка