| ДАЙДЖЕСТ: |

УКРАИНА. Бойцы спецназа «Ахмат» бывают искренне рады оказать настоящее кавказское гостеприимство каждому, кто добровольно сдался в плен. Об этом Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров сообщил в своем телеграм-канале.
По словам Главы региона, обладая явным преимуществом в бою, уничтожая на месте каждого бандеровца, посмевшего оказать сопротивление, бойцы спецназа «Ахмат» бывают искренне рады оказать настоящее кавказское гостеприимство каждому, кто добровольно сдался в плен.
Как говорит, командир Алихан Шавхалов, в такие моменты у наших бойцов ненависть к врагам тут же сменяется добротой. Националистическое командование тщательно промывает мозги своим бойцам, пытаясь убедить их в обратном. Благо, что последние уже массово осознают, что их вводят в заблуждение, и складывают оружие.
Также Кадыров пояснил, что каждому понятен изначальный страх в глазах пленных. Они ждут от нас той жестокости, о которой говорят им их командиры.
![]() |
Лукашенко: Россия могла бы ударить по резиденциям Зеленского, но Путин отказался от таких планов
Зажигалки Zippo — не просто огонь, а стиль, история и статус
Прототипирование в разработке: как снизить стоимость и число ошибок
Какие книги чаще всего выбирают в кожаном переплете для подарка
ЧЕЧНЯ. Муфтий ЧР Салахь-Хаджи Межиев наградил деятелей за служение духовным ценностям
ЧЕЧНЯ. Делегация ДУМ ЧР во главе с муфтием Салахь-Хаджи Межиевым посетила ДНР, ЛНР и Ростов-на-Дону
АЗЕРБАЙДЖАН. Россия пожелала соседям по Каспию крепкой дружбы в новом году
КРАСНОДАР. Юрий Бурлачко подвел итоги работы парламента Кубани в 2025 году
АЗЕРБАЙДЖАН. Семьи Баку и Евлаха получили новогодние подарки по инициативе Лейлы Алиевой
АЗЕРБАЙДЖАН. CEBR поделился прогнозом роста ВВП Азербайджана на ближайшие 15 лет