ДАЙДЖЕСТ: |
Полицейские с помощью наглядного материала рассказали детям о Правилах дорожного движения, разъяснили правила передвижения на средствах индивидуальной мобильности, напомнили принципы безопасного пересечения проезжей части и поэтапно разобрали возможные дорожные ситуации, которые могут встретиться юным пешеходам на пути.
Обратившись к родителям юных пешеходов, полицейские призвали взрослых контролировать досуг детей и ежедневно проводить с ними беседы по ПДД.
В завершение акций сотрудники полиции вручили каждому ребенку и их родителям памятки по дорожной безопасности и световозвращающие аксессуары.
![]() |
ЧЕЧНЯ. 22 года с момента избрания Ахмата-Хаджи Кадырова Президентом ЧР
Голосование за новую 500-рублёвую купюру: Чечня предлагает «Грозный-Сити»
АЗЕРБАЙДЖАН. Спортсмены из РФ, Азербайджана и Китая пробежали "Казанский полумарафон"
АЗЕРБАЙДЖАН. Азербайджанские дзюдоисты стали обладателями "золота" в командном зачете
ЧЕЧНЯ. На новой 500-рублёвой купюре могут появиться Эльбрус или «Грозный-Сити»
ДАГЕСТАН. Непогода заставляет животноводов Дагестана досрочно перегонять скот с высокогорных пастбищ
ЧЕЧНЯ. На Шелковской эколого-биологической станции прошло увлекательное занятие по русскому языку
ЧЕЧНЯ. Столица Чечни отмечает день рождения как город успеха и мира
ЧЕЧНЯ. Подведены итоги масштабного всероссийского конкурса школьных музеев