| ДАЙДЖЕСТ: |

С целью выявления и уничтожения дикорастущих и незаконных посевов наркосодержащих растений, задержания лиц, причастных к незаконному распространению наркотиков, пресечения каналов поступления на территорию региона наркотических средств растительного происхождения сотрудниками полиции будет осуществлен комплекс профилактических мероприятий.
Напоминаем землевладельцам и землепользователям о том, что им необходимо уничтожать дикорастущие заросли наркосодержащих растений (мака и конопли) в случае, если такие заросли произрастают на подконтрольных им территориях.
Отдел МВД России по Моздокскому району напоминает гражданам, что об очагах произрастания наркотикосодержащих растений или гражданах, занимающихся хранением и распространением наркотиков, необходимо сообщить в дежурную часть по телефону «02» и 3-21-27, либо на Единый телефон доверия МВД 88672 594699 или моб.телефон 8(999)491-19-52. Анонимность гарантируется.
![]() |
Суд в Дагестане рассматривает дело о краже свыше 100 т нефтепродуктов
Власти Чечни рассмотрели 95% заявлений от пострадавших при весенних паводках
Ставрополье привлечет инвесторов к сохранению культурного наследия
Пезешкиан уверен в последовательном развитии и укреплении отношений Ирана и Армении
ЧЕЧНЯ. Кубок пожарно-спасательного спорта: в Грозном соревнуются сотрудники МЧС СКФО
Новак поручил нефтяникам обеспечить дополнительные поставки топлива в регионы
Евровидение как зеркало культурной эволюции: цена победы — потеря себя.