| ДАЙДЖЕСТ: |

С целью выявления и уничтожения дикорастущих и незаконных посевов наркосодержащих растений, задержания лиц, причастных к незаконному распространению наркотиков, пресечения каналов поступления на территорию региона наркотических средств растительного происхождения сотрудниками полиции будет осуществлен комплекс профилактических мероприятий.
Напоминаем землевладельцам и землепользователям о том, что им необходимо уничтожать дикорастущие заросли наркосодержащих растений (мака и конопли) в случае, если такие заросли произрастают на подконтрольных им территориях.
Отдел МВД России по Моздокскому району напоминает гражданам, что об очагах произрастания наркотикосодержащих растений или гражданах, занимающихся хранением и распространением наркотиков, необходимо сообщить в дежурную часть по телефону «02» и 3-21-27, либо на Единый телефон доверия МВД 88672 594699 или моб.телефон 8(999)491-19-52. Анонимность гарантируется.
![]() |
АРМЕНИЯ. Генеральный директор "Росатома" прибыл с рабочим визитом в Армению
АРМЕНИЯ. Алексей Наумов: ANCA пытается помешать стабилизации Южного Кавказа
АРМЕНИЯ. Москва и Ереван будут работать над продлением срока эксплуатации Армянской АЭС
КЧР. Воспитатель из Черкесска представляет республику в финале конкурса «Воспитатель года»
Кто приходит в Казахстан: как меняется карта иностранного бизнеса?
Глава МИД Узбекистана и посол РФ обсудили укрепление партнерства
ВОЛГОГРАД. От теста к штрафам: парковка у вокзала Волгоград-1 переходит на обязательную оплату