| ДАЙДЖЕСТ: |

ЧЕЧНЯ. Министр Чеченской Республики по физической культуре и спорту Валид Эдилов проинспектировал ход строительства крытого футбольного манежа в Грозном, который находится рядом с многофункциональным спортивным комплексом «Ахмат-Арена».
По словам руководителя ведомства, строительные работы идут полным ходом в соотвествии с графиком. Он также отметил, что ввод в эксплуатацию футбольного манежа позволит проводить учебно-тренировочные занятия и соревнования по футболу в зимний период или же в период неблагоприятных погодных условий.
Спортивное сооружение строится в рамках реализации регионального проекта «Спорт – норма жизни». Футбольное поле с искусственным покрытием будет отвечать всем современным стандартам.
![]() |
Рубль назван самой успешной валютой 2025 года — он укрепился к доллару на 40%
ЧЕЧНЯ. Аргун вошёл в ТОП-5 лучших муниципалитетов России по брендингу территории
ЧЕЧНЯ. Писательница из Иордании Маймуна Шишани – гордость иорданских чеченцев
АЗЕРБАЙДЖАН. Оверчук: Азербайджан готов пропускать российские товары в Армению
АЗЕРБАЙДЖАН. Россия заняла первое место по посещению Азербайджана
АЗЕРБАЙДЖАН. Руководители спецслужб Азербайджана и Грузии встретились в Тбилиси
АЗЕРБАЙДЖАН. МИД России рассказал о вылете Евгения Белоусова из Баку
АЗЕРБАЙДЖАН. В Москве рассказали о прогрессе Баку по коридору "Север-Юг"