ДАЙДЖЕСТ: |
ЧЕЧНЯ. Министр Чеченской Республики по физической культуре и спорту Валид Эдилов проинспектировал ход строительства крытого футбольного манежа в Грозном, который находится рядом с многофункциональным спортивным комплексом «Ахмат-Арена».
По словам руководителя ведомства, строительные работы идут полным ходом в соотвествии с графиком. Он также отметил, что ввод в эксплуатацию футбольного манежа позволит проводить учебно-тренировочные занятия и соревнования по футболу в зимний период или же в период неблагоприятных погодных условий.
Спортивное сооружение строится в рамках реализации регионального проекта «Спорт – норма жизни». Футбольное поле с искусственным покрытием будет отвечать всем современным стандартам.
![]() |
США руководствуются в собственной политике на Южном Кавказе с позицией Турции
Арабские и исламские страны поддержали план полного вывода израильских войск из Газы
ЧЕЧНЯ. Муфтий Равиль Гайнутдин поздравил Рамзана Кадырова с днём рождения.
Турция не откроет границы с Арменией даже после подписания мирного соглашения
ЧЕЧНЯ. Куликовская битва как точка соприкосновения чеченской и русской истории
КЧР. В Карачаево-Черкесии устроили межрегиональный праздник, посвященный национальному костюму