ДАЙДЖЕСТ: |
ЧЕЧНЯ. Мэр Грозного Хас-Магомед Кадыров вручил благодарственные письма и денежное вознаграждение от Регионального общественного фонда имени Первого Президента ЧР, Героя России Ахмат-Хаджи Кадырова (Дала г|азот къобалдойла цуьнан) участникам ежегодного фестиваля народного творчества «Беноевская весна-2022», занявшим командное первое место по итогам «Национальных игр».
Церемония награждения прошла в столичной Мэрии. Поприветствовав собравшихся, градоначальник отметил, что победители и призеры игр продемонстрировали отличную физическую подготовку, спортивный энтузиазм и волю к победе.
«Первый Президент ЧР, Герой России Ахмат-Хаджи Кадыров (Дала г1азот къобалдойла цуьнан) заложил основы популяризации физического и духовного здоровья среди подрастающего поколения. Он говорил, что наша молодежь должна показывать свои способности не на полях сражений, а на спортивных аренах. Вы достойно следуете этому завету и лучшим образом
представляете наш город на спортивных состязаниях», - отметил Хас-Магомед Кадыров.
Мэр столицы также поблагодарил всех, кто принимал участие в подготовке команды-триумфаторов, сообщает пресс-служба столицы
региона.
![]() |
АРМЕНИЯ. Глава Сената Франции принял спикера парламента Армении в Париже
ВОЛГОГРАД. Волгоградцы пожаловались на сбой в работе мобильной сети
КРАСНОДАР. Кубанских застройщиков ждет «существенный спад» и большая яма через два года
ЧЕЧНЯ. Огонь на земле: За сутки в республике зафиксировано 17 возгораний сухой травы и мусора
ЧЕЧНЯ. Наука на каникулах: В «Кванте» подвели итоги первой летней образовательной смены
Германия и её амбиции: Как страны НАТО делят «неубитого медведя» на карте Европы