ДАЙДЖЕСТ: |
ЧЕЧНЯ. Экологическую акцию запустила «Единая Россия» в рамках реализации федеральных партийных проектов «Чистая страна» и «Городская среда». Активисты партии проводят уборку на объектах городской среды – собирают и вывозят мусор, очищают игровые территории, благоустраивают дорожки.
Сегодня такие субботники прошли на территориях детских площадок МКД и зон отдыха в Ахматовском, Висаитовском и Шейх-Мансуровском районах Грозного, Гудермесском и Курчалоевском муниципалитетах республики.
Он сообщил, что субботники пройдут во всех районах республики в течение лета.
Напомним, программа «Формирование комфортной городской среды» (ФКГС) реализуется Правительством с 2017 года. В ее основе — партийный проект «Единой России» «Городская среда». Благоустройство дворовых территорий, мест массового отдыха происходит c учетом обращений и инициатив жителей.
В голосовании «Единой России» и Минстроя за объекты благоустройства в 2021 году приняли участие более 10 млн человек. Благоустроено свыше 16 тысяч объектов — это 98% от запланированного объема.
![]() |
Своими действиями США в отношении Ирана открыли «ящик Пандоры»: постпред России в ООН
АРМЕНИЯ. Пашинян в Турции: будут ли у «исторического» визита ощутимые последствия?
ГРУЗИЯ. Легенда грузинского футбола возглавил клуб из Турции
РОСТОВ. Владельцев гостевых домов на Дону заставят работать по новым правилам
Семь жителей Белгородской области ранены при атаках ВСУ, 3 из них — работники «скорой»
ГРУЗИЯ. Грузинский оппозиционер приговорен к семи месяцам тюрьмы
ЧЕЧНЯ. Чеховский дух в арабских краях: чеченские студенты дали спектакли в Омане
ГРУЗИЯ. Лидера "Единого нацдвижения" оштрафовали на $1,5 тыс
ГРУЗИЯ. Срок работы комиссии по преступлениям ЕНД продлили в Грузии