ДАЙДЖЕСТ: |
Аббасов неоднократно заявлял, что намерен сразиться с чемпионом Eagle FC Мехди Дакаевым. Директор промоушена Шамиль Завуров также сообщал о желании провести поединок между двумя бойцами.
"Я уже обратился к главе AMC Fight Nights Камилу Гаджиеву, заявив, что в данный момент это самый интересный бой. Доминирующие чемпионы двух организаций со схожей техникой. Это будет нереальный бой, поэтому его нужно организовать", - приводит его слова Sputnik Азербайджан.
Кроме того, Завуров рассказал и о возможной дате проведения боя между Аббасовым и Дакаевым. По его словам, поединок может состояться осенью.
"Как правило, мы проводим турниры в сентябре. У Наримана недавно был бой, если он хочет отдохнуть, можно организовать этот бой в октябре или ноябре. Для такого боя можно и перенести сроки. Жду ответа от Камиля. Что может быть лучше, чем поединок двух чемпионов?! Никакие поединки в UFC не сравнятся с таким сражением", - добавил он.
![]() |
ЧЕЧНЯ. Стихи сердца: дети Курчалоево прославили чеченскую женщину.
Мощность вместо объёма: с 1 ноября утильсбор будут считать по мощности двигателя.
ЧЕЧНЯ. Миллион за любовь к детям: победительница «Воспитателя года» получила награду от Кадырова
ЧЕЧНЯ. Айла Кутлу: чеченская дочь, ставшая голосом турецкой литературы
Узбекистан поможет Афганистану в разработке газового месторождения
КРАСНОДАР. Первый рейс в краснодарский аэропорт доставил 184 пассажира
ГРУЗИЯ. В аэропорту Тбилиси задержали оппозиционного активиста
В Казахстане появились дороги с покрытием по международной технологии Superpave