| ДАЙДЖЕСТ: |

ЧЕЧНЯ. Этой новостью Глава ЧР поделился в своём телеграм-канале.
«За относительно недолгий срок данный вид экстремального спорта успел превратиться в один из востребованных. В связи с чем заметно вырос поток туристов и спортсменов в ЧР, а вместе с тем и спрос. Неудивительно, что существующего самолета не хватало для всех желающих», - отмечает Глава региона.
Как заявляет Рамзан Кадыров, по просьбе инструкторов университета Региональный общественный фонд имени Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова приобрел дополнительный борт на эти нужды. Новый самолёт ТР-301 представляет из себя многоцелевой высокоплан, который состоит из отечественных комплектующих.
Воздушное судно оборудовано современной радиоаппаратурой для связи с наземными станциями и обеспечен приборами для полетов в простых и сложных условиях.
![]() |
В ООН прокомментировали возможное выдвижение Орбана на пост генсека
1912.28.07. Польская газета "Przyjaciel Ludu". Шутка разбойника.
Южная Корея и США начали двухнедельные военно-воздушные учения
АСТРАХАНЬ. Власти Астрахани утвердили график запуска централизованного теплоснабжения