| ДАЙДЖЕСТ: |

ЧЕЧНЯ. Команда Первого Президента Чеченской Республики, Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова создана для того, чтобы заботиться о гражданах региона и обеспечивать их достойными условиями жизни. Об этом заявил Глава ЧР Рамзан Кадыров в ходе совещания с членами Правительства ЧР.
«Наша команда создана для того, чтобы заботиться о гражданах региона и обеспечивать их достойными условиями жизни. Поэтому, каждый, кто входит в наши ряды, сначала должен понять, что от него требуется и свои главные задачи. Поэтому, если человек не может нести ответственности за свои поступки, я считаю, что его нужно уволить. У меня есть список из многих людей, занимающих важные должности, которых, на мой взгляд, лучше перевести в другое место. В их числе и мои родственники. Решение по ним не принято, но это вопрос времени», – сообщил Р. Кадыров.
Глава региона отметил, что в трудную минуту должностные лица должны проявлять инициативу и помогать всеми возможными средствами, не дожидаясь пока их попросят о помощи. В том числе вносить посильный вклад в проведение спецоперации на Украине.
«Наши братья отдают свои жизни ради общей Родины. Мы должны делать все от себя зависящее, чтобы им помочь. Не достаточно один раз раздать милостыню или помочь единожды. Нужно день и ночь смотреть и следить, чтобы они были обеспечены всем необходимым», - подытожил Кадыров.
![]() |
Совет Европы призвал Армению принять комплексный антидискриминационный закон
В России возобновили расследование дела касаемо армянского «Джермука»
АЗЕРБАЙДЖАН. Сборная Грузии доминировала на домашнем чемпионате Европы по дзюдо
Пользователи «ВКонтакте» столкнулись с массовым сбоем в работе соцсети
РФ развивает свыше 300 проектов в Узбекистане и Казахстане на 8 трлн руб
Ситуация вокруг Ормузского пролива кроет в себе потенциал для более широкой эскалации
АЗЕРБАЙДЖАН. Российские грации взяли четыре медали на Кубке мира в Баку
АЗЕРБАЙДЖАН. Что и зачем Армения может экспортировать в Азербайджан?