| ДАЙДЖЕСТ: |

Также Глава ЧР опубликовал видео, на котором продемонстрированы кадры боев между чеченскими бойцами и силами ВСУ.
“Для них не имеет значения, где завязался бой – в городских условиях или в горно-лесистой местности. Итог всегда один – сокрушительное поражение врага”, – подписал он.
По мнению Рамзана Кадырова люди, посвятившие себя защите интересов Отечества, способны на любые свершения.
“Худший противник для Украины – это тот, кто вышел на тропу войны с одной единственной целью – помочь угнетенным. Такого человека не удержат никакие цепи, поскольку им движет благое намерение. Непрерывные издевательства над братским народом привлекли внимание именно таких бойцов, и
они не остановятся, пока бандеровская грязь навсегда не покинет эти края”, – подчеркнул Кадыров.
Член Общественной палаты Чувашской Республики, Председатель Родительского Экспертного консультативного совета председатель Большого Родительского Совета председатель независимой оценки качества образования при министерстве образования и молодёжной политике чувашской республики Зам председателя Общественного совета при министерстве образования и молодёжной политике советник председателя ВОСВОД Чувашии член Восвод Альберт Комахидзе прокомментировал:
Не лёгкие времена, пережил народ Чеченской Республики, в разгар международного терроризма на территории республики. Этим и закалил лучших своих сынов, и получил беспрецедентную закалку, и опыт проведения специальных операций по уничтожению бандформирований.Личное участие и внимание Главы региона Р. А. Кадырова и Регионального общественного фонда имени Героя России Ахмата Кадырова даёт не только моральную уверенность своим Братьям, но и неоценимую финансовую помощь, как людям участвующим в СВО, так и местным жителям, где проходят специальные действия по уничтожению режима фашизма, и шайтанов примкнувшим к ним !
# МЫ ВМЕСТЕ ! И МЫ СИЛЬНЕЕ!»
![]() |
Бортников: НАТО продолжает программу создания биооружия избирательного действия
АЗЕРБАЙДЖАН. Из Азербайджана в Армению отправили 126 т удобрений и 67 т муки
АЗЕРБАЙДЖАН. Азербайджан отмечает национальный День независимости
Россия нарастила грузоперевозки через Казахстан до нового рекорда
АЗЕРБАЙДЖАН. Матвиенко: диалог парламентов укрепит сотрудничество РФ и Азербайджана
РФ готова продолжать развивать союзнические отношения с Казахстаном – Путин
Энергетика и евразийское будущее: с чем Владимир Путин летит в Астану?
РОСТОВ. Власти Ростова запретили ритуальные жертвоприношения в черте города
АЗЕРБАЙДЖАН. Грузия увеличила импорт природного газа из Азербайджана