| ДАЙДЖЕСТ: |

В детских лагерях сотрудники Главного управления МЧС России по Чеченской Республике проводят профилактические мероприятия, призванные повысить у отдыхающих уровень знаний об опасностях в летний период и способах защиты от них.
Сегодня профилактическое мероприятие прошло в центре социальной реабилитации и оздоровления несовершеннолетних Шелковского района.
Ребята узнали, что купаться следует только в специально отведенных для этого местах, отвечающих необходимым нормам безопасности. При этом детям разрешается отдыхать на водоемах только под присмотром взрослых.
Также отдыхающим рассказали об основных причинах пожаров в летний период. Их научили правильно пользоваться первичными средствами пожаротушения.
![]() |
АРМЕНИЯ. Свыше 40 граждан Азербайджана посетили Армению в этом году
КЧР. В Черкесске готовят масштабный фестиваль ко Дню молодежи с 32 тематическими площадками
ГРУЗИЯ. Президент Узбекистана прилетит в Грузию с государственным визитом
АРМЕНИЯ. Армянские бизнесмены пригласили турецких предпринимателей в Ереван
АРМЕНИЯ. Армения установит новые требования для экспорта рыбной продукции в ЕС
ГРУЗИЯ. Ведущие университеты Грузии перенесут в новый студенческий городок
Ю. ОСЕТИЯ. Марат Камболов и Сергей Кириенко обсудили будущее Южной Осетии