| ДАЙДЖЕСТ: |

В детских лагерях сотрудники Главного управления МЧС России по Чеченской Республике проводят профилактические мероприятия, призванные повысить у отдыхающих уровень знаний об опасностях в летний период и способах защиты от них.
Сегодня профилактическое мероприятие прошло в центре социальной реабилитации и оздоровления несовершеннолетних Шелковского района.
Ребята узнали, что купаться следует только в специально отведенных для этого местах, отвечающих необходимым нормам безопасности. При этом детям разрешается отдыхать на водоемах только под присмотром взрослых.
Также отдыхающим рассказали об основных причинах пожаров в летний период. Их научили правильно пользоваться первичными средствами пожаротушения.
![]() |
ГРУЗИЯ. Военно-Грузинская дорога закрылась для всего автотранспорта
ЧЕЧНЯ. Абрек Зелимхан и дуэль без крови (горская притча о настоящем мужестве)
ГРУЗИЯ. Движение грузовиков через Верхний Ларс восстановлено
ГРУЗИЯ. Кобахидзе: почти 30% иностранцев с ВНЖ в Грузии — россияне
РОСТОВ. Власти призвали ростовчан оставаться дома из-за гололеда
РОСТОВ. Бастрыкин взял на контроль расселение аварийного дома в Новочеркасске
ГРУЗИЯ. Власти Грузии запускают госпрограмму предотвращения стихийных бедствий
АЗЕРБАЙДЖАН. "Карабах" уступил "Ньюкаслу" в первом стыковом матче Лиги чемпионов