| ДАЙДЖЕСТ: |

ЧЕЧНЯ. В столице Чеченской Республики произошло дорожно-транспортное происшествие, в результате которого пострадали два водителя.
Согласно данным правоохранителей, водитель автомашины марки «ВАЗ-2114», 1986 г.р., двигаясь по ул. Узуева, не справился с управлением и выехал на полосу встречного движения и допустил столкновение с автомашиной «Лада-Приора», под управлением жителя Веденского района, 1982 г.р., которая в свою очередь столкнулась с «Ниссаном», под управлением жителя г. Грозного, 1980 г.р.
Далее водитель «ВАЗ-2114» совершил столкновение с «Форд Фокусом», под управлением жителя Ачхой-Мартановского района, 1988 г.р.
В результате ДТП в городскую клиническую больницу №1 г. Грозного доставлен водители «ВАЗ-2114» и «Лады Приоры», - уточняют представители МВД по ЧР.
По факту ДТП проводится проверка.
![]() |
АЗЕРБАЙДЖАН. Президент Турции и глава МИД Азербайджана встретились в Анкаре
АЗЕРБАЙДЖАН. В Азербайджане за девять месяцев произвели сельхозпродукции на $6,4 млрд
Президент Узбекистана поблагодарил Азербайджан за укрепление ОТГ
СЕВАСТОПОЛЬ. Без раскопок и пыли: в Севастополе меняют 600 метров водопровода на Инженерной Балке
АДЫГЕЯ. «Говорит Майкоп!»: радио Адыгеи отметило вековой юбилей
ЧЕЧНЯ. В Грозном завершили реконструкцию улицы Аэровокзальной протяжённостью 2,4 км
ЧЕЧНЯ. Реконструкция канализационного коллектора на 6 км в Грозном выполнена на 70%