| ДАЙДЖЕСТ: |

ЧЕЧНЯ. В столице Чеченской Республики произошло дорожно-транспортное происшествие, в результате которого пострадали два водителя.
Согласно данным правоохранителей, водитель автомашины марки «ВАЗ-2114», 1986 г.р., двигаясь по ул. Узуева, не справился с управлением и выехал на полосу встречного движения и допустил столкновение с автомашиной «Лада-Приора», под управлением жителя Веденского района, 1982 г.р., которая в свою очередь столкнулась с «Ниссаном», под управлением жителя г. Грозного, 1980 г.р.
Далее водитель «ВАЗ-2114» совершил столкновение с «Форд Фокусом», под управлением жителя Ачхой-Мартановского района, 1988 г.р.
В результате ДТП в городскую клиническую больницу №1 г. Грозного доставлен водители «ВАЗ-2114» и «Лады Приоры», - уточняют представители МВД по ЧР.
По факту ДТП проводится проверка.
![]() |
АЗЕРБАЙДЖАН. Армения торопит Россию с ремонтом железных дорог в Азербайджан и Турцию
ЧЕЧНЯ. МегаФон улучшил связь в охотничьих и рыболовных угодьях Чечни
АЗЕРБАЙДЖАН. Азербайджан и Мексика наметили новые пути в сфере туризма
ГРУЗИЯ. Синхронизация энергосистем Армении и Азербайджана реальна – Ереван
Пять стран начнут обсуждение принципов многополярной политики в Евразии
АЗЕРБАЙДЖАН. В Армению транзитом через Азербайджан прибыли вагоны с российским зерном
Российская авиакомпания открывает прямые рейсы Новосибирск-Батуми