| ДАЙДЖЕСТ: |

Из-за роста заболеваемости Министерство здравоохранения уже ввело рекомендации пациентам и медикам по ношению масок. Пока речь идет только об учреждениях здравоохранения.
В ведомстве уточнили, что масочный режим в закрытых помещениях может быть оправдан для людей из группы риска. Для остальных маска как средство массовой профилактики будет бесполезна, пишет «КоммерсантЪ».
![]() |
АСТРАХАНЬ. Астраханский застройщик распространил фейк о покупке сетей водоканала
РОСТОВ. Маркетплейсы заблокировали частные объявления о перепродаже бензина
ГРУЗИЯ. МАГАТЭ начнет инспекции ядерных объектов Ирана по меморандуму с США
ГРУЗИЯ. Правительство Грузии собрало в виде налогов более 9 млрд лари