| ДАЙДЖЕСТ: |

ЧЕЧНЯ. 4 августа 2022 года в государственной лотерее «Рапидо» был разыгран суперприз в размере 5 миллионов рублей. Счастливым оказался билет 252204-го тиража, купленный жителем Чеченской Республики в мобильной версии сайта «Столото» за 300 рублей.
Имя победителя пока неизвестно. По правилам государственной лотереи «Рапидо», чтобы выиграть суперприз, необходимо угадать все числа комбинации. Удачу победителю принесли числа 18, 3, 20, 7, 11, 14, 1, 10, отмеченные в первом поле билета, и 4 — во втором.
Впрочем, жителям Чеченской Республики везет в государственных лотереях, распространяемых под брендом «Столото». Только за 2021 год в регионе было приобретено 209 245 счастливых лотерейных билетов. Совокупная сумма выигрышей участников составила 38 988 201 рубль.
Проверить результаты тиражей и узнать, как и где получить выигрыш, можно на сайте stoloto.ru, а также по телефону 8 900 555-00-55.
![]() |
ВОЛГОГРАД. Символическое соседство: музей СВО у подножия Мамаева кургана откроют до конца года
АРМЕНИЯ. Какую роль играет Россия в экономиках республик Южного Кавказа?
АРМЕНИЯ. Вопросы сотрудничества между РФ и Арменией обсудили Матвиенко и Рубинян
АРМЕНИЯ. Россия готова продолжать концессию в Армении – Оверчук
АРМЕНИЯ. Квалификация Лиги конференций: "Карабах" уступил, "Ноа" сыграл вничью
АРМЕНИЯ. Условие для референдума о вступлении в ЕС озвучили в Армении
ГРУЗИЯ. Причину перебоев со светом накануне назвали в Абхазии