| ДАЙДЖЕСТ: |

ЧЕЧНЯ. В рамках национального проекта «Безопасные качественные дороги» еще две улицы в городе Грозном получили асфальтобетонное покрытие.
Протяженность одного из объектов - улицы Окраинной равна 660 м. Это шестая по счету улица небольшого поселка РТС Ахматовского района, получившая ремонт в рамках нацпроекта. Она ведет к детскому саду №59.
Протяженность второй улицы – улицы Богаткиной, расположенной в районе парка Материнской славы, составляет 960 метров. Только в этом году в районе данного парка асфальтобетон получили 9 улиц, отметили в пресс-службе Минавтодора ЧР.
Напомним, в 2022 году в Грозном в рамках нацпроекта «Безопасные качественные дороги» всего отремонтируют 48 объектов общей протяженностью 46,9 км.
![]() |
ГРУЗИЯ. Сотрудничество в сфере транспорта и логистики обсудили Грузия и Сингапур
ГРУЗИЯ. Азербайджан и Грузия запустили электронную систему грузоперевозок
ВОЛГОГРАД. В Волгоградской области изменят правила контроля в сфере жилищного хозяйства
ГРУЗИЯ. Грузия резко нарастила импорт томатов из Азербайджана
КЧР. В Черкесске началось благоустройство детского сада после обращения родителей к главе КЧР
ЧЕЧНЯ. В Чечне до конца года планируют завершить работы еще на девяти дорожных объектах
ЧЕЧНЯ. Первая чеченская женщина - переводчица Курумова Бата (Хава)