| ДАЙДЖЕСТ: |

ЧЕЧНЯ. Начальник Управления Росгвардии по Чеченской Республике генерал-майор Шарип Делимханов вручил сотрудникам МВД нагрудные знаки территориального органа «За отличие в борьбе против терроризма и экстремизма». Об этом ИА «Грозный-информ» сообщили в пресс-службе управления.
Так, за успехи и отличие в выполнении совместных служебно-боевых задач были отмечены заместитель начальника УМВД России по г. Грозный полковник полиции Юнади Адаев и старший лейтенант юстиции Юнус Ирасханов, а также ряд отличившихся офицеров данного подразделения.
«Глава Чеченской Республики, Герой России Рамзан Кадыров и Президент Регионального общественного фонда Аймани Несиевна Кадырова всесторонне заботятся об условиях службы сотрудников правоохранительных органов. Также выражаю им безмерную благодарность за трепетное отношение к семьям погибших сотрудников», - подчеркнул генерал-майор Ш. Делимханов.
В завершение начальник тероргана поздравил коллег с заслуженными наградами и пожелал им дальнейших успехов в службе на благо Отечества.
![]() |
Недорогие кровати — как найти идеальный баланс цены, качества и стиля
АРМЕНИЯ. Пытавшиеся напасть в церкви на Пашиняна провокаторы предстанут перед судом
АРМЕНИЯ. Выборы в Армении: кандидатура Пашиняна выдвинута на пост премьера
Казахстан и Китай нарастят контейнерные перевозки по ключевым направлениям
Премьер РФ примет участие в работе Евразийского межправсовета