| ДАЙДЖЕСТ: |

ЧЕЧНЯ. Начальник Управления Росгвардии по Чеченской Республике генерал-майор Шарип Делимханов вручил сотрудникам МВД нагрудные знаки территориального органа «За отличие в борьбе против терроризма и экстремизма». Об этом ИА «Грозный-информ» сообщили в пресс-службе управления.
Так, за успехи и отличие в выполнении совместных служебно-боевых задач были отмечены заместитель начальника УМВД России по г. Грозный полковник полиции Юнади Адаев и старший лейтенант юстиции Юнус Ирасханов, а также ряд отличившихся офицеров данного подразделения.
«Глава Чеченской Республики, Герой России Рамзан Кадыров и Президент Регионального общественного фонда Аймани Несиевна Кадырова всесторонне заботятся об условиях службы сотрудников правоохранительных органов. Также выражаю им безмерную благодарность за трепетное отношение к семьям погибших сотрудников», - подчеркнул генерал-майор Ш. Делимханов.
В завершение начальник тероргана поздравил коллег с заслуженными наградами и пожелал им дальнейших успехов в службе на благо Отечества.
![]() |
АЗЕРБАЙДЖАН. Экспорт нефти по Баку-Тбилиси-Джейхан снизился на 10%
ДАГЕСТАН. Как Дагестан и Оренбуржье обмениваются опытом и гуманитарной помощью после наводнений
Reuters: США предупредили европейских партнёров о задержках поставок вооружений
Война США и Израиля против Ирана запустила начало постамериканской эпохи
Столкновение с Зелимханом (г-ты «Кавказ» и «Терские ведомости»)
КРАСНОДАР. В Туапсе восстанавливают жилой сектор после налета БПЛА