| ДАЙДЖЕСТ: |

Были сделаны расчеты на перевозки по регулируемым тарифам, которые проверены и согласованы Министерством транспорта Ростовской области.
В частности, до 25 рублей подорожает проезд в автобусах, которые работают на муниципальных маршрутах по регулируемым тарифам. Исключением станут учащиеся общеобразовательных и профессиональных образовательных организаций, студенты-очники высших учебных заведений, а также пенсионеры, не имеющих права на получение компенсационных денежных выплат, установленных федеральными и областными нормативными правовыми актами. Для них стоимость проезда составит 20 рублей.
Тариф на перевозки пассажиров по нерегулируемому тарифу составит 30 рублей. Стоимость проезда в трамвае остается без изменений и составит 20 рублей.
![]() |
КРАСНОДАР. В Адлере восстанавливают поврежденную штормами набережную
ЧЕЧНЯ. После ливней и наводнения власти Чечни направили средства на поддержку пострадавших
РОСТОВ. В Ростове-на-Дону обрушился декоративный шпиль исторического здания
КРАСНОДАР. Депутаты утвердили отчет о деятельности КСП в 2025 году
АБХАЗИЯ. В Абхазии снова открылась для туристов дача Сталина на Рице
АБХАЗИЯ. Абхазская Пицунда принимает международный фестиваль