ДАЙДЖЕСТ: |
Нетрезвый гражданин Узбекистана пробрался в дом к приглянувшейся ему девушке, приставил ей к горлу нож и попытался изнасиловать. Всё это происходило в комнате, где спал маленький ребёнок, сообщает СК.
«Гражданин Узбекистана, строящий по найму дом в садовом товариществе Нахимовского района, приметил проживающую рядом соседку. Под утро 11 июня 2022 года нетрезвый мужчина проник через балкон в дом, где в гостиной на кровати спала женщина с маленьким ребёнком, приставил к ее шее нож и попытался изнасиловать», - говорится в сообщении.
Отмечается, что мужчина не успел довести до конца свой преступный умысел, так как проснулись дети и подруга пострадавшей, которая была у неё в гостях.
Подозреваемого нашли в Симферополе, он пытался скрыться от правоохранительных органов.
«Нападавший был оперативно задержан сотрудниками УМВД по городу Севастополю в Симферополе, где попытался скрыться после совершения преступления», - добавили в СК.
Сейчас мужчина находится под стражей. Материалы уголовного дела направили в суд для рассмотрения.
![]() |
ЧЕЧНЯ. Золото рвет вверх: рекордные темпы роста на фоне падения доллара
ЧЕЧНЯ. ойцы «Восток-АХМАТ» нанесли точечный удар по колонне противника в Ореховском направлении
Песков назвал заявление Зеленского о российской делегации неудачным и неловким
ГРУЗИЯ. Грузия внедрит искусственный интеллект в развитие Срединного коридора