| ДАЙДЖЕСТ: |

Согласно данным ФГИС «Меркурий», всего ООО «Любимый город» было выработано более 11 тыс. тонн продукции, которая в дальнейшем направлена в адрес розничного магазина данного предприятия.
Управлением Россельхознадзора в адреса получателей и производителя фальсифицированной продукции направлены информационные письма о необходимости принять срочные меры в рамках действующего законодательства Российской Федерации в отношении товаров.
Производителю фальсифицированной продукции объявлено предостережение о недопустимости нарушений обязательных требований ветеринарного законодательства Российской Федерации и предложено принять меры по их соблюдению.
В настоящее время управлением Россельхознадзора готовятся материалы для согласования с органами прокуратуры контрольного мероприятия в форме выездной проверки в отношении производителя продукции.
![]() |
Россия готовит соглашения с Катаром и Саудовской Аравией по МТК "Север-Юг”
Инцидент с выходом ИИ в интернет заставил экспертов требовать создания «аварийной кнопки» для сетей
КРАСНОДАР. Более 3,4 тысячи человек пострадали от клещей на Кубани с начала года
ГРУЗИЯ. Россия стала четвертой по популярности у грузинских туристов
АСТРАХАНЬ. Мощный штормовой фронт с градом и ливнями надвигается на Астраханскую область