| ДАЙДЖЕСТ: |

В этой же соцсети он выложил видео, в котором уличил Google в постоянной слежке. Видео шло всего полминуты и за это время программа издавала звук почти каждую секунду.
По словам программиста, он решил проверить программу на официальном сайте вакансий правительства. Разработчик отметил, что программа начала издавать звуки уже при вводе доменного имени.
Некоторые пользователи посчитали, что проблема может быть в браузере, так как в первом видео использовался Google Chrome.
Тогда разработчик опубликовал другое видео и выяснил, что в браузере Mozilla Firefox данные так же часто передаются на сервера Google. Сообщается, что программа доступна для любого желающего, скачать ее можно на GitHub.
![]() |
АЗЕРБАЙДЖАН. BP инвестировала в проекты в Азербайджане $87 млрд
АЗЕРБАЙДЖАН. Лидеры Азербайджана и Армении обсудили прогресс в мирном процессе
АЗЕРБАЙДЖАН. SOCAR меняет технологию бурения на двух месторождениях
ЧЕЧНЯ. Г1уда Ганбулатов: когда имя остаётся в памяти и в топониме
АЗЕРБАЙДЖАН. ВВП Азербайджана вырастет на 2,4% – прогноз ЦБ АР
АЗЕРБАЙДЖАН. Легендарные отели Азербайджана назвали в сервисе "Островок"
КРАСНОДАР. В Краснодарском крае ввели 6,2 млн квадратных метров жилья по итогам года
КРАСНОДАР. Кубань заняла второе место в рейтинге самых популярных направлений для отдыха в 2025 году
ЧЕЧНЯ. Г1уда Ганбулатов: когда имя остаётся в памяти и в топониме