| ДАЙДЖЕСТ: |

ЧЕЧНЯ. В Грозном прошли соревнования по мини-футболу, посвященные Дню солидарности в борьбе с терроризмом и 100-летию чеченской государственности.
Турнир проводился в рамках исполнения подпрограммы «Профилактика терроризма и экстремизма в ЧР: «Чеченская Республика - антитеррор» государственной программы «Региональная политика и федеративные отношения ЧР». Его организатором выступило Министерство Чеченской Республики по национальной политике, внешним связям, печати и информации.
Соревнования проходили в двух группах, по круговой системе. Победитель определялся путем максимально набранных очков. Всего в турнире приняли участие более 60 человек – это команда подростков состоящих на учете в ПДН МВД по ЧР, две команды ветеранов футбола старше 50 лет, команды Минтруда ЧР, АО «Чеченэнерго» и сборная СМИ ЧР.
По итогам всех матчей первое место забрала сборная СМИ региона. Втрое место за командой АО «Чеченэнерго», на третьем – команда ветеранов «Вайнах». Все призеры и участники соревнования получили призы от министерста. Также определены и награждены лучшие игроки по позициям (вратарь, защитник, нападающий).
Более того команда подростков состоящих на учете в ПДН МВД по ЧР получилполучила специальный приз от руководителя МинНацИнформ ЧР Ахмеда Дудаева – 10 комплектов футбольной формы.
![]() |
Ставропольские винодельни за год приняли более 21 тыс туристов
АРМЕНИЯ. Спикер парламента опроверг стремление Армении в НАТО
Откройте Россию за рулём: 10 увлекательных автомаршрутов по стране
ЧЕЧНЯ. В Чечне предотвращена атака беспилотников на гражданские объекты
РФ высоко ценит вклад Азербайджана в победу над нацизмом — посол
АРМЕНИЯ. Пашинян в День Победы отметил ценность мира между Азербайджаном и Арменией
АРМЕНИЯ. Из Азербайджана в Армению вновь было отправлено дизельное топливо
ЧЕЧНЯ. Новый автомобиль вместо сгоревшего: Фонд Кадырова помог жителю Грозного